Меню

RAMP 2009. FRANZ FERDINAND и все, все, все!

3029

Franz Ferdinand, Brainstorm, Lumen, YOAV и многие другие 28 октября в клубе Б1.


Премия RAMP 2009 (Rock Alternative Music Prize) обещает стать одним из самых ярких событий этого года, потому что соберет на одной сцене лучших музыкантов, играющих разную, но на 100% настоящую музыку.

За 5 лет существования на премию RAMP было номинировано более 1000 музыкальных коллективов из разных уголков России, СНГ и Ближнего Зарубежья. Молодые музыканты (многие впервые в своей жизни) получили возможность выступить на одной сцене с легендарными исполнителями перед многотысячной аудиторией зрителей, а зрители получили возможность ежегодно выступать в роли главных судей в выборе тех, за кем будущее альтернативной сцены.

RAMP 2009 будет вручена в 10-ти номинациях:

«Группа года»
«Открытие года»
«Альбом года»
International Act года
«Хит года»
Underground Act Года
«Клип года»
Respect Рунета
«Концерт года»

А также ВПЕРВЫЕ в истории премии RAMP специальная альтернативная номинация Urbana, объединяющая артистов хип-хоп культуры!

Хэдлайнерами мероприятия заявлены:

Yoav, который помимо всего прочего, эксклюзивно для всех, кто придет 28 октября в клуб Б1, исполнит хит U2 «With or Without You» в сопровождении симфонического оркестра «Глобалис».

И Franz Ferdinand! Группа, которая умудрилась получить все главные музыкальные награды Великобритании, а именно «Mercury Music Prize», «Brit Awards» и «NME Awards», сделав это первой в истории британской музыки.

Love Radio Alternative рекомендует!

По материалам: ramp.a1tv.ru

Поделиться:



Другие новости