Меню

Блог Аникиной. Быть как Sophie Ellis-Bextor

5146

Она простая. До такой степени простая, что выйдя из отеля, я вернулась обратно в серую Москву, в лужи под ногами, и вспомнила всех наших звездей.


Если проводить какие-то сравнения с западными артистами – хочется придумать операцию по уменьшению пафоса в российском шоу-бизе!


Метрдотель по имени Слава, бежал за мной до выхода, чтобы спросить, где можно посмотреть фотки Sophie. Я, конечно же, по привычке подумала, что он настаивает на упоминании названия отеля на сайте, но оказалось – Слава в душе ярый фанат таланта Ellis-Bextor и очень хочет с ней сфоткаться, только боится подойти и боится начать разговор. Я ему предложила 2 варианта, и вот надеюсь, что он воплотил свою мечту. Сфоткался. Постоял рядом.


Это может показаться очень страшным на первый взгляд. Приехала ЗВЕЗДА. Из-за бугра. Но оказалось - Ellis-Bextor лучшая женщина! От такой бы детей! Она смешно смеется и смотрит добрым взором! Вот бы судьба всегда сводила с такими людьми, и не было бы горечи разочарований!


Сегодня мы выясняли ее пристрастия к обычным вещам. Никаких вопросов про творчество. Только про моду, духи и типаж мужчин!


Она мне очень понравилась как человек, который излучает что-то неописуемое!

Теперь жду вечера, чтобы оценить, как она работает на сцене и заценить ее шоу. При поддержке LOVE RADIO:)

Завтра расскажу, как прошел концерт!


Поделиться:



Другие новости