Меню

Линдсей Лохан решили довести до предела

5043

Злоключения сыплются на блондированную голову Линдсей Лохан, как из рога изобилия: иск против собственного отца, конфликт с Ungaro, несколько попыток ограбления, и это не считая проблем со здоровьем и кожей.

Линдсей Лохан Линдсей Лохан

Однако последнее приключение молодой актрисы вызывает скорее улыбку, чем раздражение, пишет spletnik.ru. Во время after-party Бала Ангелов в Нью-Йорке ди-джей вдруг остановил музыку и прокричал: "А сейчас 23 бутылки шампанского Cristal для 23-го дня рождения Линдсей Лохан!"

Комизм ситуации в том, что свой 23-ий день рождения актриса отметила больше трех месяцев назад - 2 июля. Смущенная Лохан не знала, как отреагировать на столь щедрый подарок и вежливо благодарила за несвоевременные поздравления поклонников, когда в колонках прозвучало: "И...еще 23 бутылки шампанского!".

Звезде так и не удалось узнать, был ли этот презент чьей-то злой шуткой (напомним, что звезда борется с алкогольной и наркотической зависимостью), но в кулуарах поговаривают о "таинственном малазийце", который в тот вечер потратил баснословную сумму на сумку Birkin и серьги от Lorraine Schwartz. Кто знает, возможно 46 бутылок шампанского стали лишь неожиданным бонусом к гораздо более приятным подаркам?..

Фото: Zimbio

Поделиться:



Другие новости