Меню

В Риме состоялась премьера "Новолуния"

7890

В Риме состоялась премьера "Новолуния". Картину представили на Римском кинофестивале - правда, сделали это не Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт, а трио из клана Вольтури: Чарли Бьюли, Кэмерон Брайт и Джейми Кэмпбелл Бауэр вместе со сценаристом фильма Мелиссой Розенберг.

Для юных актеров фестиваль, безусловно, стал первым большим испытанием “сумеречными” фанатами. Ребят караулили возле гостиницы, дарили подарки, требовали поцелуи и автографы, пишет starslife.ru.

На премьеру актеры пришли в сопровождении команды, изображающей клан Вольтури. Суровые мужчины несли флаги Вольтерры - итальянской деревушки -, откуда происходит клан.

Фото: Celebutopia, Zimbio

Поделиться:



Другие новости

  • 8397
    Герой Роберта Паттинсона Эдвард является главным соперником актера в жизни

    Прошло почти двенадцать месяцев с мировой премьеры первой части вампирской саги "Сумерки". Двенадцать месяцев назад мы впервые увидели чувственного, раздираемого противоречиями и отчаянно красивого вампира по имени Эдвард Каллен, сошедшего со страниц бестселлера Стефани Майер.

  • 4991
    Открытки "Новолуние"

    К выходу в прокат фильма «Новолуние» в Англии в продажу поступят открытки с главными героями фильма.

  • 5688
    Роберт Паттинсон покинет Голливуд

    Невероятно популярный сегодня Роберт Паттинсон подумывает о смене профессии - молодой человек не думает, что его призвание – радовать зрителей с экрана.