Меню

Марат Сафин зол на журналистов

4565

Марат Сафин после поражения в полуфинале турнира в Санкт-Петербурге от украинца Сергея Стаховского в жесткой форме попросил российских журналистов «не писать отсебятину».

Гнев российского теннисиста вызвала публикация, в которой ему приписывались слова, что спортивный форум в Казани – неудачная затея.

Сафин настоятельно просил журналистов не писать о российских игроках плохого, «какие бы они не были косые, кривые, негодяи». «Они выступают за Россию, поэтому давайте проявлять друг к другу уважение. Не пишите всякую херню, – приводит слова Сафина GoTennis.ru . – Мне позвонили из Москвы, причем люди такие, что выше просто некуда, и спрашивали меня, зачем я говорю те вещи, которые никогда не говорил. Люди эти меня поддерживают, и слышать это от них было конечно очень неприятно, и только потому, что какой-то идиот такое написал. Не люблю человеческую тупость».

Фото: maratoss.narod.ru

Поделиться:



Другие новости

  • 9795
    Новая подруга Марата Сафина. Кто она?

    Вчера в одном из московских кафе состоялось торжественное открытие теннисного турнира Кубок Кремля. Много звезд, журналистов, фотографов. Конечно же, было отснято много интересного.

  • 5895
    Павел Буре женился!

    Знаменитый спортсмен Павел Буре сыграл пышную свадьбу. Торжество прошло в Москве 10 октября.

  • 4385
    Марат Сафин проиграл на последнем в карьере US Open

    Двукратный победитель турниров «Большого шлема» и 58-я ракетка мира вчера завершил выступление на последнем в своей карьере Открытом чемпионате США уже в первом круге.