Меню

Рианна: Я уснула как Рианна, а проснулась уже как Бритни Спирс

5578

Рианна решила рассказать о себе, о Крисе Брауне и инциденте, который произошел между ними журналу Glamour, который назвал ее женщиной года.


Rihanna Rihanna

«Я уснула как Рианна, а проснулась уже как Бритни Спирс», - сказала барбадосская красавица. «На следующий день после случившегося в СМИ творился хаос…. Единственная положительная сторона того, что со мной случилось это то, что люди могут учиться на моих ошибках. Я хочу помочь осознать молодым девушкам всю эту ситуацию, потому что я как будто их голос, который они не слышат.
Это было унизительно; это не то фото, которое ты можешь всем показывать. Я чувствовала себя полностью опустошенной. Я разочаровалась, особенно когда выяснилось, что это фото украли две женщины.
Но благодаря этому я стала сильнее, мудрее и более знающей.
Ты и представить себе не можешь, как твое решение может повлиять на людей, которых ты даже не знаешь, я говорю о фанатах»
, сообщает popcornnews.ru.

Поделиться:



Другие новости

  • 6825
    Голливуд отметил Хеллоуин

    На каком еще празднике, как не на Днем всех святых мы можем увидеть всех звезд, да еще в таких нарядах?

  • 6550
    Самые популярные новости и видео за неделю

    У посетителей loveradio.ru самой популярной новостью на этой неделе стала «Народ VS Звезд» об эфире с Тимати!

  • 6445
    Кто выглядит лучше?

    Рианна надела комплект Louis Vuitton еще в мае на третье ежегодное мероприятие DKMS. Австралийская модель Лара Бингл надела этот же наряд на вечеринку Louis Vuitton Collins Street в Мельбурне. Кто из них выглядит лучше?