Меню

Джонни Депп сыграет с Анджелиной Джоли

13916

Джонни Депп сыграет с Анджелиной Джоли в триллере под названием «Турист».


джонни депп джонни депп

Деппу досталась роль американского туриста, оказывающегося приманкой в сложной игре, которую ведет агент Интерпола (Джоли), чтобы поймать одного из самых разыскиваемых преступников, бывшего в прошлом ее возлюбленным.

Ранее роль туриста должен был сыграть австралийский актер Сэм Уортингтон, которого зрители помнят по фильму «Терминатор: Да придет спаситель», но он выбыл из проекта из-за неких «творческих разногласий». В свою очередь Анджелина Джоли заменила в картине Шарлиз Терон, отказавшуюся от участия из-за чрезмерной занятости в других фильмах.
Режиссер картины пока не назначен. Одним из основных претендентов считается Альфонсо Куарон. Предполагается, что съемки фильма стартуют в начале 2010 года, сообщает lenta.ru.

Фото: kinopoisk.ru

Фото: moizvezdi.ru

Все о кино в свой мобильник качай ЗДЕСЬ!

Поделиться:



Другие новости

  • 4475
    Первый трейлер фильма «Солт»

    Это история об агенте ЦРУ Эвелин Солт, подозреваемой в работе на российскую разведку.

  • 4122
    Названы имена ведущих «Оскара-2009»

    Ведущими 82-й церемонии вручения премии Американской киноакадемии «Оскар» в 2010 году будут голливудские актеры Стив Мартин и Алек Болдуин, сообщило в среду агентство Рейтер со ссылкой на организаторов премии.

  • 7756
    Брэд Питт станет Джеком Воробьем?

    Актер Бред Питт прилетел в Японию на премьеру фильма “Бесславные ублюдки”. В аэропорту Нарита Питт снова был пойман с бородой, но на сей раз на нем красовались косички с бусинками - совсем как у Джека Воробья в “Пиратах Карибского моря”.