Меню

Блог Аникиной. Кто здесь?!

6813

Вчера был праздник, но вряд ли люди предавали этому значение, потому что для них вчера был тупо выходной, и не важно по какому он поводу:)


Я провалялась весь день дома, хотя напланировала маникюров и косметологов, но было так лень, что хватило меня только на просмотр пятого сезона LOST’а. До такой степени было грустно, что я устала, будто отпахала полный рабочий день! Самый тяжелый труд – ничего не делать! И, может быть странным, что у нас график не как в фирме по производству металлоискателей и прочей занудности, где люди работают от сих до сих, строго с 8:00 до 18:00)) В любой выходной для всей страны мы спокойно берем и работаем работу:) Но этот День народного единства показался кармой. Не знаю, кто с кем объединялся, мне было одиноко! И даже сегодня, приехав с утра в офис, я не могла себя раскачать до двух часов! Вывод: такой выходной среди недели не очень хорошо влияет на следующий рабочий день!:)
Но, тем не менее, все встало на свои места, и вот завтра мы с Читковым отправимся на концерт Jay Jay Johanson в клуб Milk! Знаете такого певца? Меланхоличные песни-исповеди и фирменное сочетание трип-хопа с ломаными ритмами – это то, что делает Йохансон. И мне безумно нравится песня «On The Radio»:
Everytime I heeeeear my soooooong on the raaadiooooo
I keep moving clooooooser and cloooooooser to yoooooou

И узнав, что он приезжает в Москву, да еще и с концертом, да еще и с новым альбомом – не смогла устоять, Лев меня поддержал!


Поделиться:



Другие новости