Меню

Басков избежал операции

4182

Николай Басков чудом избежал серьезной операции на коленном суставе.


Николай Басков Николай Басков

Напомним, что в середине октября певец получил травму ноги во время съемок одного из концертов в Киеве. После этого артист вылетел на обследование в Германию.
«Немецкие врачи осмотрели ногу Николая и сказали, что у него очень сильное растяжение связок. У врачей вызвал опасение и тот факт, что у него в коленном суставе начала скапливаться жидкость», - рассказала представительница артиста. Положение было осложнено еще и тем, что пять лет назад на конкурсе «Славянский базар» исполнитель получил травму того же колена, и все пять лет оно периодически давало о себе знать.
Во время обследования немецкие специалисты с помощью инъекций сняли опухоль и отпустили артиста домой под наблюдение российских врачей.
«Несколько дней Николай лечился, после чего мы сделали снимок и отправили в Германию. Медики решили, что с операцией пока можно повременить», - заявили в окружении артиста.
При этом врачи прописали Николаю покой и попросили не злоупотреблять длительными пешими прогулками.
«Мне очень повезло. Когда киевские врачи осмотрели ту яму, в которую я упал, то сказали, что я «родился в рубашке». Травма могла быть более серьезной. Я легко отделался», - сказал Николай Басков.

Поделиться:



Другие новости

  • 5954
    Николай Басков надел женское платье

    Недавняя травма колена Николая Баскова, похоже, дала определенные «осложнения». Прилетев из Германии после операции, певец нарядился в женское платье – белое, воздушное.

  • 4400
    Николай Басков отказывается от операции

    Николай упал во время выступления в Киеве и получил серьезную травму ноги. Для операции на повреждённом колене тенор срочно вылетел в Мюнхен.

  • 4372
    Николай Басков готовится к операции

    Певец будет оперировать травмированный мениск в Германии. Операцию проведет главный врач сборной Германии по футболу Ханс-Вильхельм Мюллер-Вольфарт.