Меню

Топ-5 новостей за неделю от Даши Аникиной

12582

Лазарев, Робби Уильямс, Рианна, Билан и Футбол!


Клип Лазарева «Найди меня» ушел в массы!
В народные, а не в творожные:) Премьера должна была состояться ночью со вторника на среду, но, не выдержав минут ожидания, показали его уже вечером во вторник!

Комментарий Аникиной: Очень красивая картинка. Качественная, дорогая, не совковая. Паша Худяков гений!
Не обошлось без людей, критически настроенных против Сережи. И упрекнули в плагиате, вспомнив Уилла Смита, и наехали на несчастную девушку, за не красоту, сыгравшую роль в клипе, и даже к песне прицепились! Но друзья! 50.000 просмотров этого ролика, о чем говорит? Какой он ужасный? Не думаю. Хватит гадить:)
По-моему, это самый лучший клип за всю историю Лазарева! Этот и еще мне нравится «Lost Without Your Love»!


Робби Уильямс вернулся в Take That.
Известный британский певец Робби Уильямс решил воссоединиться с группой, с которой раньше выступал - Take That. В эфире телешоу, 35-летний исполнитель признался, что они встречались с участниками «бойсбенда»: «Мы собирались с группой, занимались всякой всячиной. Большего я пока не могу вам сказать». На вопрос журналиста о том, собирается ли он дальше выступать с Take That, Уильямс сказал, что надеется на это.

Комментарий Аникиной: Я много читала о Робби, и последнюю большую статью в последнем Billboard про начало его карьеры, про то, что родители мечтали о его музыкальном будущем, про продюсера, который ненавидел его и т.п. Он всегда был для меня крутым музыкантом, и я даже никогда не вспомнила, что раньше он на задних рядах играл в группе Take That! Но сейчас, когда все так сложилось, на ум приходит одно: эту новость еще будут обсуждать очень долго! А о Робби в последнее время слышно мало, и вот хороший ход, вернуться в Take That! Но с другой стороны, зачем в одну реку дважды? Он прекрасный полноценный артист и без группы! Не понимаю таких шагов. Поклонники, я думаю, тоже не понимают, и кто-то, знаю, расстроился. Знал ли Робби тогда, когда, утверждал, что никогда не вернется в группу… ? Поэтому, никогда не говорите «никогда»! Это «никогда» к вам возьмет и вернется:)!


Rihanna стала женщиной года.

Комментарий Аникиной: Это по версии журнала Glamour! А по версии другого журнала – женщиной года стала Бейонсе! У каждого человека – своя женщина года. Будь то Рианна, Бритни, Пенелопа или Иннеса Валуева с соседнего подъезда! :) но говорят, Рианну назначили на этот пост по причине ее мужественного и сильного характера в те моменты, когда Крис Браун прикладывал к ее лицу свои руки! А Рианне всего 21! Поэтому пусть будет женщиной года! ЖЕНЩИНА! А вообще, мне очень нравится ее новая песня Russian Roulette. Роме Kenga тоже нравится:)


Дима Билан проиграл?
Звание «Лучшего европейского артиста» на церемонии MTV European Music Awards, прошедшей 5 ноября в Берлине, завоевала группа из Турции MaNga.

Комментарий Аникиной: Я смотрела вчера до полвторого ночи! Сама церемония не очень, не понравилась Катя Перри, как-то все сухо! Ну и то, что Дима не выиграл, тоже обидно! За державу обидно! 9 ноября Билан придет к нам в «Народ vs. звезд» и поделится эмоциями после Берлина!


Российский «Рубин» и испанская «Барселона» сыграли вничью в матче футбольной Лиги чемпионов. Матч четвёртого тура группы «Ф» закончился со счётом 0:0.

Комментарий Аникиной: Для таких же чайников в футболе, как и я, объясню своим языком! Рубин сыграли с Барсленой в ничью. Фишка в том, что испанцы лучшая команда Европы, а Рубин – чемпион России. Барселона сыграли 200 матчей в лиге чемпионов, а Рубин – 4! Барселона никогда в жизни не обыгрывала Казанский Рубин, а Рубин обыграл Барселону. ЕХУ-ХУУУУУ!!!


+ БОНУС! Меня поразила новость про свадьбу Бори Моисеева, и понравился эфир «Народ vs. звезд» с Dj Smash!

Поделиться:



Другие новости