Меню

Дочь Кейт Мосс хочет стать моделю

8503

Кейт Мосс устроила тематическую "модельную" вечеринку по случаю дня рождения Айрис - девятилетней дочки Сэди Фрост и Джуда Лоу. Во время праздника Кейт учила девочек, в том числе и собственную дочку Лилу Грейс, ходить по подиуму.

Кейт Мосс Кейт Мосс

По словам очевидцев, девочки были в ударе, они хотели быть как Кейт . Она приготовила для них много одежды, девочкам специально сделали укладку и макияж. Помимо прочего, Кейт обучала малышек ее знаменитому взгляду "мне нет до вас дела".

Едва ли у гостей мог быть лучший учитель в этом деле.

Вечеринка прошла настолько удачно, что Айрис и Лила теперь хотят быть моделями, как сама Мосс.

Вообще, Кейт не впервой организовывать детские праздники, пишет spletnik.ru. Вечеринку по случаю седьмого дня рождения своей дочери в сентябре она готовила целых две недели.

Несмотря на то, что Мосс успевает веселиться, у нее есть очень важное дело. Сейчас она занята покупкой дома в Беверли Хиллз. Она считает, что постоянные перелеты из Лондона в Лос-Анджелес и проживание в гостиницах очень утомляют. По вопросу покупки жилья она обратилась к Виктории Бекхэм. Кейт хочет воспользоваться услугами агента по недвижимости, который помогал Пош.

Фото: cosmo.ru

Поделиться:



Другие новости