Меню

Дженнифер Энистон усыновит ребёнка из Мексики

4878

Дженнифер Энистон - уже 40 лет. Детей у актрисы (как и постоянного бойфренда) пока еще нет. Влюбчивая Джен крутит романы с самыми сексуальными мужчинами планеты, однако до свадьбы/семьи/ребенка дело у нее как-то все не доходит.

Незаметно разменяв пятый десяток, Энистон всерьез задумалась о ребенке. Отчаявшись стать мамой "натурально" - то есть родить малыша самой, звезда решила усыновить дочку или сына из приюта в Мексике.

На той неделе Дженнифер Энистон посетила страну с тайным визитом - говорят, она ездила выбирать малышей. Один из источников сообщает: "Джен всегда хотела ребенка, и сейчас эта мечта почти осуществилась. Она ничему не позволит встать на ее пути. Как и Брэд Питт, Джен годами жертвовала деньги именно этому мексиканскому приюту, поэтому усновление ребенка оттуда будет иметь особый смысл".

Руководитель приюта Кармен Гонсалес подтвердила недавний визит Дженнифер Энистон, рассказав, что актриса старалась уделить внимание детям всех возрастов, но особенное предпочтение отдавала грудничкам.

Фото: people.com

Поделиться:



Другие новости

  • 8862
    Брэд Питт и Анджелина Джоли поженились

    Брэд Питт и Анджелина Джоли наконец-то сыграли свадьбу. Парочку заставил пожениться старший приемный сын Мэддокс. Мальчику очень хотелось увидеть родителей женихом и невестой, и они не смогли ему в этом отказать.

  • 4716
    Брэд Питт о падении с мотоцикла: «Пострадало только мое эго»

    Спустя десять дней после падения с мотоцикла на глазах у папарацци Брэд Питт на премьере «Бесславных ублюдков» в Токио рассказал о том, что чувствует злость из-за того, что сломал свой любимый байк.

  • 7756
    Брэд Питт станет Джеком Воробьем?

    Актер Бред Питт прилетел в Японию на премьеру фильма “Бесславные ублюдки”. В аэропорту Нарита Питт снова был пойман с бородой, но на сей раз на нем красовались косички с бусинками - совсем как у Джека Воробья в “Пиратах Карибского моря”.