Меню

Блог Аникиной. Бритый череп Короля Киркорова.

8580

На улице мороз, а в клубе RАЙ – жара. Голые девушки в золоте, прикрывающие свои достоинства, а, скорее всего, их отсутствие, руками, шампанское рекой, и морем…


Филя вышел из тени! Целый месяц любопытный процент нашей страны негодовал: побрился он или нет? Блогосфера спорила, желтые издания придумывали, но раскрылось все 10 ноября на вечеринке посвященной презентации саундтрека к фильму «Любовь в большом городе-2», куда Киркоров пожаловал…в шапочке!

Не смотря на то, что весь клуб пестрил огромными плакатами с лысым Филиппом, сам Филипп искренне глядя нам в глаза, спросил: «Что значит лысый?». А вот то и значит!

Странная была вечеринка… Маша Распутина, певец Никита, сборная России по футболу, фотограф Владимир Широков, который, кстати, был первым, кто увидел бритого короля, т.к. в момент сбривания роскошных локонов, Широков стрелял своим фоторужьем!


Сборная России по футболу, которая, видимо, приехала в РАЙ сразу после тренировки в Лужниках, сидела и излучала флюиды пафоса за самым дальним столом в зале. Всеми любимый Андрей Аршавин, не захотев с нами петь, так и остался сидеть в своем углу! Ну и сиди, Андрей!!! Не больно-то и хотелось!


Зато мы вернулись в 90-е и пообщались с продавщицами пломбира а-ля Гастроном №1 и спели с ними хиты Киркорова! Простота – залог успеха, Андрей!


Ну а вообще, говорят, что Филипп меняет стиль. Лысым уже не покатит петь «Единственную мою», и в помощь ему пришел DJ Shantel :) Интересно, рейтинги и продажи альбомов поднимутся или страна не сможет воспринимать другого Киркорова? Кто что думает? А пока вы думаете, посмотрите видео, как мы там зажигали. По-другому мы не умеем.


Поделиться:



Другие новости