Меню

Первый конкурсный день "Новой волны"!

12747

Главная тема - это конечно же красное платье Ксении Собчак от Валентина Юдашкина, которое блондинка надела на себя, чтобы вести конкурс вместе с Вадимом Галыгиным.

Ксения Собчак Ксения Собчак

Платья как будто на Ксюше и не было. Она была практически голой, только куски ткани прикрывали самые интимные места. Публика и журналисты были в шоке. Галыгин назвал наряд Ксюши марлевой повязкой.

Собчак & Галыгин Собчак & Галыгин

У Николая Баскова, который вместе с Галкиным вел первую часть программы - вечер в стиле латино, был явно очень короткий пиджак, и Баскову в нём было не очень комфортно. Мы сфоткали складки на его спине. Пиджак оказался мал на несколько размеров. Кроме того, Коля пошутил, что кое-кто сегодня ведет шоу по блату, по заслугам (имелся ввиду Максим Галкин).

Максим Галкин, Николай Басков Максим Галкин, Николай Басков

Лера и Лазарев хоть и были сегодня в «Дзинтари» во время концерта, но держались почему-то порознь. По крайней мере, всё то время, пока я там был, вместе я их не видел вообще. Иосиф Пригожин где-то умудрился разорвать вдрызг штанинину своих брюк, и с позором пытался скрыться от журналистов. Однако ему это не удалось.

Валерия и Иосиф Пригожин Валерия и Иосиф Пригожин

Тимати в интервью мне признался, что пару дней назад перед отъездом в Юрмалу разошёлся со своей девушкой, с которой они встречались 3-4 месяца. Пара поругалась между собой, поэтому здесь он наслаждается красивыми девушками, ни в чём себе не отказывает и постоянно гоняет на своей крутой тачке по Риге и Юрмале.

Поделиться:



Другие новости