Меню

Домашняя свадьба Александра Бердникова

17267

Вчера была на свадьбе Саши Бердникова. Цыгане снились всю ночь.

Невеста с мамой Невеста с мамой

Удивило отсутствие аккредитации и свободный вход в ресторан "Наполеон" на Ленинском. Зайти туда мог любой желающий и бесплатно набить желудок, главное - очутиться в нужное время и в нужном месте. Ресторан оказался двухэтажным. Первый этаж напоминал большой холл, и журналисты скакали около жениха и невесты. На втором располагался банкетный зал под названием "мальчики отдельно, девочки отдельно" - это обычаи у цыган такие. Столов было много и много нарядных людей. В туалете я разговорилась с одной цыганкой, которая оказалась родственницей Саши Бердникова, и та сказала мне, что на свадьбу приглашено 180 гостей.

Ольга Ольга

Сам жених с невестой долгое время принадлежали фотографам, которые не переставая щелками вспышками! Даже не верится, что один "Корень" вот так вот взял и женился. Внезапно. Для всех. Особенно для поклонников группы, и тут напрашивается вопрос к остальным участникам квартета: не собираются ли они жениться? На что мне Саша Асташонок ответил:

- Сегодня я разговариваю только по поводу Сашиной свадьбы и все что могу сказать - это пожелать молодоженам всего самого светлого!

А Алексей Кабанов вообще пока даже не строит таких серьезных планов. Сказал, что ему и холостым отлично живется.

голодный жених голодный жених

Заявленного в тамаду Андрея Малахова так никто и не увидел, после того, как банкет начался, большинство прессы стало расходиться. На втором этаже гости ели, пили, поздравляли, а на сцене вживую пел мужчина....цыганские песни. В общем, даже не по себе было лезть в этот большой семейный бомонд с камерой, фотоаппаратом и вмешиваться в чужой праздник. Эта свадьба была какой-то домашней, не смотря на журналистов. Свадьба без понтов... Как говорится, для своих. А у них своих много.

Саша и Оля Саша и Оля

Love Radio желает Александру и Ольге взаимопонимания, счастья в семейной жизни и побольше красивых детишек.

Смотри, как это было на видео!

Даша Аникина

Поделиться:



Другие новости