Меню

Топ-5 новостей за неделю от Даши Аникиной

5861

Пока Анжелина Джоли подыскивает себе 7-го ребенка и фанаты Новолуния ждут премьеры, у меня свой топ-5 новостей!


В Яндексе закрывают статистику блогов!

Комментарий Аникиной: Говорят, что это из-за того, что люди начали специально писать посты с тегами, в надежде вывести их в топы. Есть много примеров продвижения своего блога в интернете, и как результат – лидирующие позиции в списке. Не секрет также, что многие популярные блоггеры за определенную финансовую компенсацию рекламируют в своих постах разные товары и услуги. Хорошо ли это? Но с другой стороны, как же теперь мы узнаем, какие темы являются самыми обсуждаемыми в интернете? Как узнаем о новых Вороновых и Сявах? Хотя, надо ли нам это? Я всю жизнь писала без тегов, и не задумывалась ни о каких рейтингах, а в итоге неожиданно поняла, что мой дневник стал тысячником!


DJ’s LOVE RADIO - талантливые ребята.

В среду в Пушкинском состоялась премьера фильма «Виват, Анна!».

Комментарий Аникиной: В главной роли – наш dj Данила Дунаев! Прекрасный фильм! Прекрасная Алсу, прекрасная Инна Чурикова. Всем идти в кинотеатр и смотреть! Я 2,5 часа, прилипшая к креслу, смотрела и офигевала от того, что мне понравился фильм такого рода! Не очень любила раньше смотреть про историю, про коней, шпаги, костюмы. Но это… Подробности у меня в блоге! Видео там же! Горжусь Дунаевым.


Страна готовится к матчу Россия-Словения

Комментарий Аникиной: Скоро этот футбольный бум приведет меня в ряды болельщиков футбола. За моей спиной 2 тренировки сборной России в Лужниках и обзор спортбаров во время матча Россия-Германия. Вчера еще была на презентации новой олимпийской формы от Adidas! Роман Павлюченко, Василий Березуцкий, Павел Погребняк, Сергей Симак. Знаете таких? Я теперь знаю. Они - часть нашей сборной России! Эти четверо вчера демонстрировали новую одежду бордового цвета в стиле российской истории. На груди герб, полоски – стена Кремля и т.д. Мне тоже подарили футболку. Мужскую. Отдам ее Лазареву С.
А вы как готовитесь к стыковочному матчу Россия-Словения? Смотрите, как ведут себя фанаты в Лужниках в дикий холод! И ведь охота им мерзнуть и орать «Игорь Акинфеев! Хэй..хэй..»


Директор Влада Топалова и помощник Тимура Батрутдинова Юрий Денисов подает в суд на программу «Пусть Говорят».

Скандальная история о темнокожей девушке, якобы выпрыгнувшей из квартиры Денисова, была одной из тем обсуждения в популярном ток шоу Первого канала. Юрий Денисов, официально признанный непричастным к этому делу, обвиняет телепередачу в использовании лживых фактов, нарушивших его деловую репутацию, и подорвавших здоровье его мамы.

Комментарий Аникиной: Долго же длились эти скандалы, интриги и расследования! Прекрасный сценарий для сериала «Улицы разбитых фонарей». Все это ради рейтинга, и «Пусть говорят» как всегда начали копать, обсуждать, придумывать, раздувать. Девушка выпрыгнула со второго этажа, и при смерти? «Нормальные пацаны» с 5-го прыгают в детстве и ничего, живехонькие) Денисова знаю давно, Юра любит девушек, и что с этого?:) Теперь суды, бумаги… И кому это вообще надо?

Юрий Денисов


Первый космический отель начнет работу через 2 года

Компания, планирующая создать первый в мире отель в космосе, заявляет, что он будет готов принять первых гостей уже в 2012 году.

Комментарий Аникиной: Трехдневное пребывание в отеле будет стоить 3 млн евро! Отель в космосе. Офигеть! Во время путешествия гости отеля смогут наслаждаться восходом Солнца 15 раз в день и совершать кругосветное путешествие каждые 80 минут. Они будут носить костюмы с липучками, которые позволят им передвигаться по своим комнатам, просто приклеиваясь к стенам. Ха-ха-ха. Бред.

Поделиться:



Другие новости