Меню

Биллу Каулитцу часто снятся кошмары

8252

Билл Каулитц, вокалист Tokio Hotel, ставшей лучшей группой года по версии MTV Europe Music Awards, рассказал, что по дороге на церемонию он едва не угодил в страшную аварию, и воспоминания об этом инциденте до сих не дают ему спать спокойно.

Билл Каулитц Билл Каулитц

Все случилось, когда он ехал по автобану (автострады в Германии без ограничения скорости - Ирхен). "Обычно я вожу очень аккуратно, не гоняю, - рассказывает певец. - И я никогда не попадал в ДТП. Вдруг другая машина без предупреждения выехала на мою полосу. Пытаясь избежать столкновения, я потерял управление. Я попытался выбраться из автомобиля как можно скорее. Я так сильно толкнул дверцу, как только мог, и вызвал полицию по мобильному. Я был ужасно расстроен и шокирован".

Как видите, все, слава богу, обошлось, но шок оказался слишком сильным, и его начали преследовать кошмары. “Перед глазами снова и снова вставали эти картины, и совсем не мог спать. Я думаю об инциденте каждый день. Думаю, пройдет какое-то время, прежде чем я смогу выкинуть это из головы. Я ведь подумал, что не выживу. Никогда не был так близок к смерти! Чудо, что я по-прежнему жив. В подобные моменты мы замечаем, что на самом деле важно и заново учимся ценить жизнь”.

Фото: peoples.ru

Поделиться:



Другие новости