Меню

Семью Синди Кроуфорд шантажируют

5072

Синди Кроуфорд и ее муж Рэнди Гербер оказались в центре скандала, связанного с няней их восьмилетней дочки Кайи.


В прошлом году ее няня сделала несколько фотографий Кайи, причем ни Синди, ни ее муж ничего не знали. Согласно бумагам, заполненным в ФБР и окружном суде Лос-Анджелеса, на фото ребенок «привязан к стулу и хихикает». Предполагается, что они сделаны во время игры в «сыщики и воры», аналогу русской игры «казаки-разбойники».

Неделю назад супругам позвонил некто Эдис Каялар, немецкий манекенщик и, возможно, бывший любовник няни девочки. Он требовал от Рэнди и Синди 1000 долларов, в противном случае обещая передать фотографии в прессу. Рэнди встретился с ним в одном из баров и передал деньги, но Эдису этого показалось мало - и он запросил уже 100 000 долларов, после чего супермодель подала заявление в полицию и в суд.
Манекенщика обвиняют в вымогательстве, и если его вина будет доказана, он может сесть за решетку на два года. Непосредственно няня не фигурирует в деле, и ее имя даже не называют в прессе.
«Рэнди Гербер и Синди Кроуфорд намерены применить все возможные легальные действия против любого, кто собирается нарушить тайну частной жизни и продать личные фото их дочери», - заявила представитель супермодели Аннетт Вульф, сообщает moizvezdi.ru.

Поделиться:



Другие новости