Меню

Энн Хэтэуэй не будет сниматься в четвертой части "Человека паука"

4234

Представитель Энн Хэтэуэй решил прокомментировать слухи о том, что его подопечная ведет переговоры о съемках в четвертой части «Человека-паука».

Энн Хэтуэй Энн Хэтуэй

Он сказал EW, что никаких переговоров нет, но он подтвердил, что актриса все-таки встречалась с продюсерами фильма. Помимо Энн Хэтэуэй в этих слухах также встречаются имена Рэйчел МакАдамс, Ромолы Гарсия и Джулии Стайлз. В то время как МакАдамс быстро опровергла слухи, Ромола и Джулия пока никак на низ не отреагировали на них.

Тем временем уже известна дата премьеры фильма «Человек-паук 4», которая состоится 6 мая 2011 года. Тоби Магуайр, Кирстен Данст и Дилан Бэйкер уже подтвердили свое участие.

Фото: popcornnews.ru

Поделиться:



Другие новости

  • 10034
    Кому платье идет больше?

    В сентябре Кирстен Данст присутствовала на показе Rodarte на Неделе моды в Нью-Йорке. На актрисе было золотое платье Rodarte с кокетливым бантом на талии...

  • 4482
    Кирстен Данст удивила японцев

    Кирстен Данст появилась на улицах Токио в странном наряде. У актрисы были голубые волосы, а в руках она держала розовый зонт. Да и весь остальной наряд напоминал о персонаже манги.

  • 7312
    Love Story Линдсей Лохан!

    Скандальная голливудская актриса собирается купить особняк, где поселится со своей подружкой Самантой Ронсон. Девушки планируют пожениться, а значит и жить им придется вместе!