Меню

50 Сent снимется в фильме по собственному сценарию

4396

50 Cent, в последнее время активно прокладывающий себе дорогу в Голливуд, снимется в фильме, сценарий к которому он написал сам.


В картине под названием «Пистолет» речь пойдет о двух друзьях, вовлеченных в нелегальную торговлю оружием. Одного из героев сыграет сам исполнитель, второго - известный голливудский актер Вэл Килмер.
Съемки фильма начнутся в декабре 2009 года. Пока неизвестно, будет ли картина выпущена в прокат или сразу издана на дисковых носителях.
50 Cent подготовил целых три сценария, на основе которых он намеревается снять полнометражные фильмы. В планах исполнителя сразу несколько кинопроектов. Так, он намерен сняться в современной киноверсии знаменитого произведения Роберта Стивенсона «Странная история доктора Джекила и мистера Хайда», в которой главную роль сыграет обладатель премии «Оскар» Форест Уитакер.
Также 50 Cent собирается принять участие в полицейском боевике «Caught in the Crossfire».
Ради карьеры в кинематографе рэпперу даже пришлось избавиться от части своих татуировок, сообщает lenta.ru.


Все о кино в твоем мобильном телефоне! Качай игры, картинки, видео ЗДЕСЬ!

Поделиться:



Другие новости

  • 4137
    Названы имена победителей «Эмми»

    Международная академия телевидения, которая является подразделением Национальной телевизионной академии США, вечером 23 ноября огласила победителей международной премии "Эмми" (International Emmy).

  • 5034
    От Тома Круза сбежали быки

    Две жительницы городка Кадиз на юге Испании получили легкие ранения после встречи с быками, убежавшими со съемочной площадки голливудской комедии Knight and Day.

  • 8985
    Майкл Бэй снимет Меган Фокс в «Трансформерах 3»

    После скандала, связанного с Меган Фокс и Майклом Бэйем, появились слухи, что в третьем фильме «Трансформеры» героиню Фокс убьют в самом начале.