Меню

Александру Рыбаку не нужны девушки

10970

После своей триумфальной победы на Евровидении 2009 Александр Рыбак обещал отправиться в тур по России. Фанаты ждали-ждали, и дождались:)


И вот, 23 ноября в одном из столичных отелей состоялась пресс-конференция «нашего» Сашеньки. Обаятельный, теплый, искренний и непосредственный, пришел он на встречу с журналистами в простой белой футболке и с улыбкой на все лицо. Он так не привык к столь повышенному вниманию к себе, что сразу решил снять всех журналистов на свой мобильный телефон.


Саша рассказал, что в России он исполнит песни с дебютного альбома, который был переиздан специально к российскому турне. И пообещал всеми любимую Fairytaile спеть на русском языке.


Также рассказал о своей мечте написать мюзикл, но раскрывать все он не стал. Чтобы не спугнуть, как говориться. О своей личной жизни много не хотел говорить, но все-таки сказал, что девушка у него есть. Но ни в этом, ни в следующем году жениться он не собирается. А все потому, что его личная жизнь - это сцена.


После завершения пресс-конференции Рыбак подписал КАЖДОМУ журналисту свой новый альбом. Днем с огнем не сыщешь такого! Ни одного артиста нет, который журналистам дает автографы. Одно из двух: либо Рыбак добрый и терпеливый, либо журналисты нашли своего любимчика.

Женя Kinder

Поделиться:



Другие новости