Меню

Блог Аникиной. Вике Боне 30 лет!

14602

Как-то раз мы с ней сидели в каком-то шумном месте и общались ушами. Когда говорила Вика – я прилипала ухом. Когда говорила я – Вика прилипала ухом! В том разговоре она рассказывала, как в 16 лет приехала первый раз в Москву….


…как ей было трудно, как она начинала работать, как получила первую зарплату, ей еле-еле хватало на то, чтобы заплатить за квартиру.
Но те, кто много работает, всегда рано или поздно получают вознаграждение. ТВ-жизнь Бони началась на телепроекте ДОМ-2, где она пыталась строить свою любовь. Но продержалась там недолго. Вику заметили… . Началась настоящая гламурная жизнь, если судить по клипу Тимати «Не сходи с ума», где Вика сыграла главную роль! Годы шли, Боня росла… 25, 26, 28 ..30! По ней и не скажешь. И когда она приглашала меня на День рождения, сказала: «Приходи ко мне на юбилей». Вот я люблю, когда честно, не скрывая, популярные женщины говорят о своем возрасте!
И мы с Киндером поехали. Купили розовых роз, друг друга причесали, и полчаса искали на Таганке этот клуб-кафе! Боялись опоздать, но опоздала Вика! :)
Не знаю, что там сейчас пишет желтая пресса про ее День рождения, во сколько и куда убежал оттуда Велиттон – я тоже не знаю, да и слезы Вики я не видела. Видела все с другой стороны – она счастливая, на сцене поздравления от артистов, гости приезжали и приезжали. Фотографов много, но обстановка не как на Дне рождения пафосной звезды, которые на моей памяти сходятся в плотный список. Все очень душевно! Корнелия Манго со своим темнокожим друганом Иваном отожгли на сцене, мы с Женькой смеялись как кони! Остальных ты найдешь на видео!

Вика, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ ЕЩЕ РАЗ!

Кто со мной согласен, что Боня не выглядит на 30?

Поделиться:



Другие новости