Меню

Топ-5 новостей за неделю от Даши Аникиной

6134

Привет. Это мой последний топ-5 перед отпуском!

Следующий будет 18 декабря!

Лена Темникова уходит из группы SEREBRO!

Комментарий Аникиной: Факт есть. Объявление о наборе новой солистки выложено на официальном сайте группы. Конечно же, пока комментариев никто не дает, оно и верно! Вдруг еще что-то может измениться и Лена продолжит свое яркое участие в группе! Как вы думаете, будет ли существовать SEREBRO без Темниковой, если она изначально строилась на ней! И мне интересно, какой болевой шок испытают поклонники группы! Кто что думает по этому поводу? Совсем не хочется, чтобы SEREBRO превращалась в Блестящих!


Сьюзан Бойл выпустила альбом!

Комментарий Аникиной: Молодец, бабуля! Выстрелила! В интернете есть много версий и споров в блогах на тему того, с чего Сьюзан Бойл стала знаменитой. Вы считаете, что она прославилась благодаря своей необычности? Думаете, она прославилась своим голосом? Мне кажется, Бойл прославилась тем, что она как Бритни Спирс… начала музыкальную карьеру с девственности.... (айм нот э герл, нот ет э вуман:-D) Ну, сами подумайте,…кто замутит с девочкой, которая похожа на Гуса Хиддинка и Дмитрия Диброва?:)


Тимати выиграл суд!

Тимати выиграл суд по делу о трагически погибшем друге диджей Dlee. Сегодня, 4 декабря Одинцовский районный суд Московской области приговорил Громова Алексея Владимировича к 3 годам и 6 месяцев лишения свободы. Тимати: “Я не могу передать словами насколько сегодняшний день для меня важен. Мы долго ждали приговора, наконец справедливость восторжествовала. Огромная заслуга в победе за Татьяной Стукаловой, нашим адвокатом, и конечно спасибо всем СМИ, которые поддержали нас!”

Комментарий Аникиной: Громов Алексей в состоянии алкогольного опьянения летел по встречке и врезался в машину диджея Dlee. Dlee погиб! Алексей выжил! Адвокат Стукалова кстати, занималась делом Орбакайте. И успешно его выиграла! А водитель, которого посадили, был с тремя адвокатами и ни один ему не помог!


О нем. О будущем!

Комментарий Аникиной: Адронный коллайдер, причем Большой! Он запущен, даже отправлялся на ремонт, как старый ботинок, но вернулся к нам! Вы рады? Я тоже нет:) Зря я со своей физичкой в 11 классе ругалась, не слушалась ее, теперь сама пытаюсь разобраться в частицах и нафига нам вообще этот коллайдер!!! Поняла только одно: мы – человечество больших возможностей и жертвы огромных мегаполисов! По-любому, через 20 лет прогресс шагнет на 200 шагов вперед, люди будут смотреть на нас, стариков и не понимать, как это мы на лошадях ездили, коров доили. Все будет по-другому. Так же, как и сейчас мы хватаемся за голову и думаем о том, как Саша Пушкин писал стихи без электричества и интернета! Единственное, что никогда не устареет и не пропадет – это любовь…. Потому что LOVE RADIO! :)


Ну и о погоде:)

Комментарий Аникиной: Почему мы не чувствуем приближения Нового Года? И с ужасом понимаем, что он вот-вот уже придет, уже 4-е декабря! Потому что нет снега, и даже намека на снег нет! Толи это случайное совпадение, толи Лужков и правда сдержал свое обещание очистить Москву от белых осадков. Взамен мы получили дожди! То, что сейчас происходит в Москве – напоминает городок Форкс, где снимались Сумерки! :)

Поделиться:



Другие новости