Меню

У Киры Найтли нет времени на любимого человека

5434

Кира Найтли столкнулась со сложностями в личной жизни. Насыщенная театральная работа, на которой сейчас сосредоточена актриса, занимает у нее очень много времени и сил, а это отрицательно сказывается на отношениях с бойфрендом Рупертом Френдом.

Кира Найтли Кира Найтли

Поговаривают, что молодые люди, которые встречается уже четыре года, расстанутся в ближайшее время. Эти слухи появились в ряде источников после того, как Кира Найтли рассказала про свою роль в постановке «Мизантроп», рассказывающей историю юной звезды по имени Дженнифер, чья личная жизнь не сложилась из-за славы и карьеры. Кира обмолвилась, что очень похожа на свою героиню:

«Знаю ли я, что значит быть чрезвычайно известной молодой актрисой? Да. И моя героиня тоже находится в центре общения с людьми, которые гораздо старше нее. У нее возникли проблемы с бойфрендом. Без комментариев».

Пока Кира Найтли и Руперт Френд, которые всегда считались одной из самых крепких и искренних пар, все-таки вместе. Надеемся, их отношения устоят перед временными сложностями и вереницей сплетен.

Фото: wmj.ru

Поделиться:



Другие новости