Меню

Земфира споёт на свадьбе Романа Абрамовича!

4765

Газета «Твой День» пишет о том, что певица не только выступит на бракосочетании олигарха, но и в канун свадьбы с Дашей Жуковой выпустит скандальную книгу о себе любимой, где найдется место многим российским селебритис, в том числе и Роману Аркадьевичу!

Напомним, недавно столичный бомонд взбудоражила новость о том, что Абрамовчи купил бредн Земфира, однако по данным пресс-службы певицы это оказалось неправдой. Зато сегодня Москва увидела тех, кто действительно принадлежит российскому бизнесмену! В Москву приехали игроки клуба Челси! В 9 утра английский клуб приземлился в аэропорту Внуково, чтобы принять участие в футбольном кубке РЖД. Самые известные игроки команды Абрамовича - Джон Терри, Френк Лемпард и Джо Коул уже успели совершить шоппинг и прогулялись по Красной площади.

Фото: zemfira.ru

Поделиться:



Другие новости

  • 5045
    Земфира споет под венцом!

    В том, что свадьба Романа Абрамовича и Даши Жуковой станет главным событием года не только в российском шоу-бизнесе, но и в мировом, сомневаться не приходится.

  • 5623
    Абрамович купил Земфиру!

    Роман Абрамович продолжает вкладывать деньги в искусство!

  • 4771
    Земфира окольцевала Ренату Литвинову!

    Журналисты одного из изданий узнали, что певица наведалась в столичный ювелирный салон и выбрала украшение для своей подруги!