Меню

Джонни Депп представил в Японии Джонни Д.

3835

Как ни крути, а азиатские страны (и Япония в том числе) - это совершенно другой мир и живет он, видимо, в каких-то других временных рамках.

Джонни Депп Джонни Депп

Иначе как объяснить то, что картина "Джонни Д.", премьера которой состоялась еще летом этого года, только сейчас добралась до Токио?

Представлять фильм в Японии Джонни Депп приехал лично, пишет spletnik.ru. Как всегда, актер выбрал наряд в своем неповторимом стиле - гангстерская шляпа, элегантный костюм-тройка, часы на цепочке и "ортопедические" ботинки идут ему так, как никому больше.

Фото: GossipCenter

Поделиться:



Другие новости

  • 4833
    Тим Бертон отложил съемки фильма ужасов с Джонни Деппом

    Тим Бертон приступит к съемкам фильма ужасов по мотивам популярного в 60-х годах телевизионного шоу «Dark Shadows» не в 2009 году, как планировалось ранее, а осенью 2010 года.

  • 9097
    Линдсей Лохан для журнала MUSE

    Линдсей Лохан шокирует своих фанатов в новой «втроём в постели» фотосессии, сделанной как ни странно, под вдохновением взаимоотношений Джонни Деппа и супермодели Кейт Мосс.

  • 4672
    Джонни Депп станет мексиканским революционером

    Джонни Депп решил снова сняться в биографической картине. На этот раз он сыграет мексиканского революционера Панчо Виллья, в фильме сербского режиссера Эмира Кустурицы.