Меню

71-летний британский иллюзионист скопировал рекламу с Дэвидом Бекхэмом

4807

Известный британский иллюзионист и устроитель различных перформансов Пол Дэниэлс снялся в рекламе, пародирующей рекламу Armani с участием футболиста Дэвида Бекхэма.


Снимок выйдет в журнале Closer, сообщает lenta.ru со ссылкой на британскую газету The Daily Mail.
Дэниэлс уже не в первый раз пародирует Дэвида Бекхэма. В феврале 2009 года он снялся со своей женой Дебби МакГи в рекламе, пародирующей совместный постер Дэвида и Виктории Бекхэм для Armani.


Для обоих снимков Дэниэлсу пришлось скопировать многочисленные татуировки Бекхэма.

Дэниэлс - один из самых известных иллюзионистов в мире. В 1983 году он был признан «Иллюзионистом года» по версии Hollywood Academy of Magical Arts. До этого данные премии получали исключительно американцы. По-русски выходила разработанная им программа «Чарующая магия фокусов».

Поделиться:



Другие новости

  • 5296
    Семейная велопрогулка Бекхэмов

    Пока мама Вики находится в Лондоне, мальчики Бруклин (10 лет), Ромео (7 лет) и Круз (4 года) пользуются случаем и проводят как можно больше времени с отцом.

  • 5354
    Дэвид Бекхэм потерял дедушку

    У Дэвида Бекхэма горе - на днях он потерял любимого дедушку. Отец мамы знаменитого футболиста скончался после продолжительной и тяжелой болезни.

  • 5699
    Итальянский дизайнер отказался работать с Lady GaGa

    Дизайнер из Милана Антонио Берарди, в числе звездной клиентуры которого Виктория Бекхэм, Меган Фокс, Амбер Роуз, Ева Мендес и Гвинет Пэлтроу, наотрез отказался от сотрудничества с Lady GaGa.