Меню

Вручили премию «Хрустальный лёд»

5764

Хорошо, что не только самым сексуальным и красивым вручают различные премии, но и тем людям, кто действительно кровью и потом делают всё, чтобы наша страна всегда была первой. И поэтому уже 3-й год подряд вручается премия в области фигурного катания «Хрустальный Лёд».


Организатор этой премии - чемпион мира, Европы и России, а также серебряный призёр Олимпийских игр по фигурному катанию Илья Авербух. И кому как не Илье знать, кому раздавать награды за вклад в это не легкое, но очень красивое дело.


Трибуны спортивного комплекса в этот вечер были заполнены «под завязку». Все с нетерпением ждали шоу. А ведь кроме самого вручения премий были приготовлены показательные выступления наших фигуристов, среди которых Ирина Слуцкая, Алексей Ягудин, Татьяна Навка, Роман Костомаров, а также молодые, подающие надежды на зимней Олимпиаде в Ванкувере, фигуристы. А вот обещанный Евгений Плющенко не появился на церемонии вручения. Наверно усиленно готовится к своему выступлению в Ванкувере. Так держать, Женя!!! Мы верим в тебя!!!


Церемонию вели Екатерина Стриженова и чемпион мира и Европы Алексей Тихонов. Премия вручалась по четырем номинациям: «Лучший тренер» - Елена Буянова, «Лучший фигурист» - Аделина Сотникова, «Лучший организатор» - департамент физической культуры города Москвы, «Самый щедрый и преданный спонсор» - комбинат музыкальных инструментов.


Также в этом году были добавлены номинации «Лучший детский тренер» - Ирина Страхова, «Легенда спорта» - Станислав Жук (посмертно) и его жена Нина Жук, «Преодоление» Елена Бережная и «Преданность любимому делу» Евгений Плющенко. Именно эти люди стали лучшими в уходящем 2009 году!!!


Женя Kinder

Поделиться:



Другие новости