Меню

Раскрыта тайна отцовства Сергея Зверева

6852

Сергей Зверев усыновил ребенка в трехлетнем возрасте в детском доме – такое сенсационное заявление сделал накануне в своем ЖЖ Станислав Садальский.


Сергей Зверев на LOVE RADIO Сергей Зверев на LOVE RADIO

Сергей Зверев часто появляется в обществе в компании белокурого мальчика. Предполагали, что это младший брат, ученик, племянник….
Сам Сергей рассказывал всем легенду о том, что мать ребенка трагически скончалась много лет назад, и он остался отцом-одиночкой. Но Стас Садальский раскрыл страшную тайну, которую стилист хранил много лет.
Оказывается, 12 лет назад Сергей Зверев привез из иркутского приюта трехлетнего мальчика. Причем это было не совсем обычное усыновление - ему пришлось спасать буквально умирающего ребенка. Садальский в своем блоге приводит рассказ самого Зверева:
«Когда я вошел в комнату деток, которые совсем не могли ходить, я чуть со страха не умер. Деревянные кроватки были изгрызены! Я подумал: «Крысы!» А это дети… Я был в шоке! Их там почти не кормили. Еду воровали и тащили к себе домой. Я схватил этого мальчишку и выбежал!»
Усыновив ребенка, Сергей Зверев привез его в Москву, где все эти годы мальчик, которому он дал не только свою фамилию, но и такое же имя, воспитывается как родной и любимый сын звезды.

Материал: dni.ru

Поделиться:



Другие новости

  • 13882
    Анфиса Чехова станет женой Зверева

    В середине сентября на канале МУЗ-ТВ начнётся новая неделя замужества Анфисы Чеховой в реалити-шоу "Жена напрокат". На этот раз звездным супругом Анфисы станет сам король гламура - Сергей Зверев.

  • 5821
    Российские звезды готовятся к 1 сентября

    Наши звезды уже начали собирать своих деток в школу. Телеведущая Тина Канделаки, искала детскую одежду через Интернет. Она написала объявление в своем блоге, с просьбой подсказать теледиве, где можно купить хорошие и недорогие вещи для детей в школу.

  • 7034
    Сергей Зверев открывает салон для собак

    Поющий стилист Сергей Зверев и певица Ангел-А откроют совместный салон для животных.