Меню

Ксения Собчак занялась ресторанным бизнесом

5797

Ксения Собчак затеяла собственный бизнес – теледива открыла ресторан. Заведение «Аудиториум», которое находится на крыше отеля The Ritz-Carlton, обещает стать одним из самых пафосных мест Москвы: Ксюша рассчитывает на «элитную публику».

Ксения Собчак и друзья Ксения Собчак и друзья

Новое увлечение светской львицы спонсируют ее друзья из российского представительства немецкого автоконцерна. Собственно, этим и объясняется странное название ресторана.

Ксения Собчак же выступила, как лицо заведения и одна из его совладелиц. Кстати, в грандиозном проекте ресторана Ксюше помогает другой известный в клубных кругах представитель шоу-бизнеса – экс-совладелец печально известного клуба «Дягилев» Сергей Гулливер, пишет wmj.ru.

"Каждый месяц «Аудиториум» будет превоплощаться в новые образы, удивляя гостей, - говорит телеведущая-ресторатор. - Планируется, что наше заведение будет ориентировано на элитную публику".

Собственно, эта самая «элита» посетила открытие ресторана: поздравить Ксюшу пришли продюсер Игорь Матвиенко, Андрей Малахов, Андрей Григорьев-Аполлонов, Кирилл Андреев, Тина Канделаки и многие другие.

Фото: Spletnik.ru

Поделиться:



Другие новости

  • 6819
    Топ-5 новостей за неделю от Даши Аникиной

    Поздравляю вас с последней пятницей 2009 года! До Нового Года осталось 6 дней. Сейчас у многих предновогодний нервяк, кто-то за подарками, кто-то закрывает финансовый год, у кого-то каждый день по 4 концерта, а у меня новости, которые поразили!

  • 17774
    Дима Билан отметил День рождения!

    Цветы, предоставленные компанией AMF перевешивали нас и никак не могли добраться до своего обладателя. У входа встречал Дима…но не нас, а Лену Кулецкую, с которой мы ехали в лифте.

  • 6929
    Россияне назвали лучшим артистом года Николая Баскова

    В канун Нового года россияне назвали культурные события, артистов, писателей, телепрограммы, сериалы и кинофильмы, которые произвели на них самое сильное впечатление в 2009 году.