Меню

Парфюмеры создали духи с запахом Майкла Джексона

12224

Если бы Майкл Джексон знал, какие суммы зарабатывают люди на его смерти, он бы изобрел лекарство для вечной жизни – чтобы никогда не умирать!

Майкл Джексон Майкл Джексон

По миру уже проехались двойники поп-короля, которые сколотили на лже-концертах неплохое состояние. Теперь подзаработать решили парфюмеры – они презентовали аромат под названием «М», посвященный Майклу, пишет wmj.ru.

Это не простые духи, а, как утверждают создатели, самый настоящий, естественный запах Джексона, сделанный на основе его ДНК.

Идея создавать ароматы знаменитостей на основе их ДНК уже не раз обсуждалась, но первой «ласточкой» стал именно парфюм «М», который будет стоить 60 долларов.

Парфюмеры также намерены выпустить несколько ароматов в честь усопших звезд: Элвиса Пресли, Альберта Эйнштейна, Мерилин Монро и др.

Фото: wmj.ru

Поделиться:



Другие новости

  • 6819
    Топ-5 новостей за неделю от Даши Аникиной

    Поздравляю вас с последней пятницей 2009 года! До Нового Года осталось 6 дней. Сейчас у многих предновогодний нервяк, кто-то за подарками, кто-то закрывает финансовый год, у кого-то каждый день по 4 концерта, а у меня новости, которые поразили!

  • 5635
    Бриттани Мерфи похоронена на одном кладбище с Майклом Джексоном

    Американская актриса Бриттани Мерфи, скончавшаяся от сердечного приступа в возрате 32 лет, похоронена накануне Рождества на кладбище Forest Lawn Memorial Park.

  • 17774
    Дима Билан отметил День рождения!

    Цветы, предоставленные компанией AMF перевешивали нас и никак не могли добраться до своего обладателя. У входа встречал Дима…но не нас, а Лену Кулецкую, с которой мы ехали в лифте.