Мадонна и Гай Ричи женятся повторно!
Британская пресса сообщает, что Мадонна и Гай Ричи планируют организовать еще одну свадьбу!
 Мадонна
                            Мадонна 
                        В следующем месяце они повторно обменяются клятвами верности, на этот раз - на кабалистической церемонии. Решение звезд – ответ на слухи об их разводе. Расписавшись еще раз, Мадонна и Ричи намерены наглядно продемонстрировать всем, что их брак остается в силе и что они любят друг друга. Однако, что не может не удивить, не все считают Мадонну талантливой поп-королевой, в их числе оказалась и солистка группы Чили Ирина Забияка.
Чили - Про Мадонну
ФОТО: madonna.com
Другие новости
- 
                            
                            4726Брат Мадонны обвиняет сестру!Кристофер Чикконе, с которым певица поссорилась после того, как он опубликовал откровенную автобиографию Life With My Sister Madonna, выступил с обвинениями в адрес знаменитой родственницы. 
- 
                            
                            15054Мадонна против Джоли – чьи фотки страшнее?Фотографии поп-королевы Мадонны без макияжа и в стиле кажуал потрясли народные массы. 
- 
                            
                            4821Гай Озери готовит документальную книгу о МадоннеМенеджер поп-королевы напишет о ней книгу. 
