Меню

Дженнифер Энистон открывает ресторан

4171

Дженнифер Энистон имеет большие планы на 2010 год, и не только в сфере кино. Как оказалось, она планирует открыть собственный ресторан. Джен надеется реализовать собственную любовь к пряной острой еде, запуская проект мексиканского ресторана в Нью-Йорке.


Слухи насчет планов Энистон открыть ресторан появились еще минувшим летом, и теперь актриса подтвердила, что она уже находится в стадии переговоров, чтобы реализовать свои планы на практике. Она сообщила, в частности, в интервью британской газете Daily Mirror: «Если все пойдет хорошо, я надеюсь открыть мексиканский ресторан в Нью-Йорке уже в 2010 году. Я люблю мексиканскую кухню. Я буду общаться с клиентами и буду сама обслуживать почетных гостей».

Фото: people.com

Поделиться:



Другие новости

  • 6503
    Названы лауреаты премии People's Choice Awards

    В Лос-Анджелесе вечером в среду, 6 января, объявлены лауреаты ежегодной премии "Выбор народа" (People's Choice Awards) в области телевидения, музыки и кино.

  • 14456
    Анджелина Джоли против Дженнифер Энистон

    С разницей в несколько недель Дженнифер Энистон и Анджелина Джоли появились в идентичных черных кожаных нарядах.

  • 8119
    Брэд Питт и Дженнифер Энистон воссоединятся

    Британская газета Daily Mirror на днях сообщила невероятную новость: Брэд Питт и Дженнифер Энистон снимутся вместе в фильме. Сценарий пока не подобран, но бывшие супруги уже ищут подходящий сюжет для совместной картины.