Меню

Дэвид Бекхэм осваивает профессию повара

4020

Бекхэм признался, что помимо футбола, он решил посвятить свое свободное время в Милане кулинарии.


Записавшись на курсы поваров, он стремится научиться готовить самые правильные, настоящие итальянские спагетти - такие, какие не стыдно будет приготовить для своего друга, шеф-повара Гордона Рамзи.
Дэвид Бекхэм рассказывает: «Я поступил в кулинарную школу, там есть курсы для поваров на 120 часов. Это то, что мне давно хотелось осуществить. Моя небольшая мечта - научиться делать пасту по-настоящему, как делают профессионалы-повара. В первые три часа меня учили, как готовить тесто для пасты, рагу, карбонару, свежий томатный соус и мы будем делать ризотто через несколько дней».

Сейчас Бекхэм находится в Милане, где играет в команде AC Milan.
Футболист высказал желание играть в футбол до 40 лет. В прессе стали появляться сообщения, что он планирует уйти из футбола на отдых и обосноваться в Англии вместе с женой и сыновьями. Однако Дэвид отрицает эти слухи: «Я бы хотел играть в футбол еще, по крайней мере, лет пять, но мы посмотрим, как все получится. Я определенно считаю, что если буду следить за собой и продолжать тренировки, то смогу и дальше заниматься любимым делом», - сообщил он в интервью британской The Mirror.

Поделиться:



Другие новости