Меню

Мадонна присоединилась к телемарафону помощи Гаити

5102

Мадонна решила принять участие в телемарафоне в помощь пострадавшим от землетрясения жителям Гаити. Сет исполнительницы будет транслироваться из Нью-Йорка.


Кроме Мадонны к уже объявленным участникам благотворительного концерта присоединились Бейонсе, Брюс Спрингстин, Стиви Уандер, Тэйлор Свифт, Кейт Урбан и другие артисты. Как сообщалось ранее, в марафоне в помощь Гаити поучаствуют Алиша Кис, вокалист U2 Боно, Джастин Тимберлейк и Кристина Агилера.
В рамках этого мероприятия Рианна, Jay-Z и участники U2 Боно и Эдж представят совместную композицию «Stranded». Комментируя произошедшее на Гаити, Рианна отметила, что чрезвычайно остро восприняла известие о разрушительном землетрясении, тем более, что рядом с островом находится ее родина - Барбадос.
Телемарафон "Hope for Haiti" («Надежда для Гаити»), ведущим которого выступит актер Джордж Клуни, будут транслировать все каналы сети MTV Network. В России акцию покажет MTV Russia. Прямой эфир стартует в ночь на 23 января в 04:00. Повтор трансляции запланирован на 21:30 23 января, сообщает lenta.ru.

Поделиться:



Другие новости