Меню

Топ-5 новостей за неделю от Даши Аникиной

5988

Привет, как вам крещенские морозы и красные носы? Говорят, эти морозы могут стать самыми сильными за последние 20 лет! Кто в чем ходит? Мы с Киндером ходим в костюмах эскимосов! Но это не мешает мне поведать вам о пяти новостях за эту неделю!


Женя Плющенко стал шестикратным чемпионом европейского первенства по фигурному катанию в Таллине! После трехлетнего перерыва, Женя пришел и победил! А мы и не сомневались, в принципе! Плющенко всегда славился профессионализмом и был одним из самых лучших фигуристов Европы! Мы всей командой LOVE RADIO болели за Женю и смотрели во вторник его выступление! ПОЗДРАВЛЯЕМ! И будем болеть за него на олимпиаде в Ванкувере!

А пока Плющенко становился чемпионом в шестой раз, смелый 35-летний человек по имени Бахтаяр прокладывал лбом дорогу в Кремль к Дмитрию Анатольевичу Медведеву. Зачем? Затем, чтобы красиво и с кольцом представить себя перед президентом в роли будущего мужа его дочери! Проблема была в том, что Бахтаяр не знал, что Медведев воспитывает сына. Милиционеры помогли мужчине доехать до ближайшей психиатрической клиники.

Таких случаев много, просто мало кто об этом пишет. Много неуравновешенных и психически ненормальных людей… Но они далеко не все додумываются идти к президенту с заявлением о женитьбе на его дочери! Бахтаяр отмочил!

Кто о чем, а группа Cinema Bizzare заявила о своем закрытии и выложила в сеть прощальное объяснительное письмо для своих поклонников! Но вот только почему-то верится в это с трудом… Может быть это задуманный ход? С чего бы им ни с того ни с сего прекращать свое существование! Тем более, они заявили о том, что достигли высшего пика и идти дальше смысла нет! Мне кажется, считать, что ты достиг потолка и дальше тебе делать нечего – это как минимум надо показаться психологу для начала, а потом уж как пойдет! Но все равно, пусть у них все будет хорошо как в сольном, так и в коллективном творчестве!

Ну если группе Cinema Bizzare больше некуда стремиться, то певец Рома Kenga собирается представить Россию на Евровидении-2010 в Норвегии! Только вчера разговаривала с ним по телефону и речи ни шло ни о каком Евровидении! Но как пестрят сегодняшние ленты – дело в том, что песня «Высоко» со второго альбома Ромы, по мнению Universal Music Russia очень подходит под евро-формат. Есть версия на русском и английском языке. В общем, я еще раз позвонила Роме и спросила про Евровидение!

Рома Kenga

Не забывай, что Рома выступит на BIG LOVE SHOW! 13 ФЕВРАЛЯ в Олимпийском и 14 ФЕВРАЛЯ в Ледовом Дворце! Подробности слушай каждый день в эфире LOVE RADIO в 07:25, 18:25 и 01:25 в программе «BIG LOVE SHOW. Backstage!»

Хотела на пятое место поставить новость про Собчак, которая типа разбила семью женатого бизнесмена, но подумала, что Бог с ней с Собчак… И решила показать видео про лопнувший костюм бобслеистки, над которым ржу весь день! Когда грустно – СМОТРИ ЭТОТ РОЛИК!

А еще сегодня поздравляем с днем рождения Леру-Леру и с прошедшим – Олю Бузову!

Поделиться:



Другие новости