Меню

Новая любовь Микки Рурка

8819

Фанаты Димы Билана могут спокойно выдыхать, Микки Рурк не уводит из-под его носа невесту. Девушка, которую все мировые таблоиды принимали за Лену Кулецкую, на самом деле, модель Анастасия Макаренко.

Микки Рурк и Настя Микки Рурк и Настя

Микки и Настя познакомились во время одной из съемок, оба живут в Нью-Йорке, встречаются уже полгода. Недавно Микки подарил подруге шпица по кличке Танго, а перед новым годом парочка ездила к родителям Насти, которые теперь живут в Германии.

Говорят, перед поездкой Микки ужасно нервничал, но, как выяснилось, напрасно. «Мои родители просто влюбились в него, - говорит Анастасия, - Микки самый красивый и милый мужчина на свете, и уж точно самый лучший бойфренд».

57-летний актер не скрывает, что по уши влюбился: «Это подарок небес. Вполне очевидно, что Настя невероятно красивая девушка. Но у нее также огромное сердце и прекрасная семья – я уже подружился с ее родителями, они отличные ребята».

В минувшее воскресенье Макаренко сопровождала Рурка на церемонии вручения премии «Золотой глобус», а это уже серьезная заявка на серьезные отношения. Впрочем, сам Микки пока уклоняется от обсуждения матримониальных планов, но уверяет: «Я не променяю Настю и на 20 Оскаров!».

Фото: moizvezdi.ru

Поделиться:



Другие новости