Меню

Моргану Фримену сделали операцию

4886

По словам представителя актера, состояние Фримена после операции, которая длилась более четырех часов, оценивается как стабильное.

Сам актер находится в "хорошем расположении духа" и ожидает скорой выписки из больницы. Напомним, авария, в результате которой Фримен получил перелом руки в двух местах и повреждения плеча, произошла в воскресенье вечером неподалеку от Чарльстона, где находится дом актера. Автомобиль, за рулем которого находился Фримен, съехал с дороги и несколько раз перевернулся. В результате Фримена и его 48-летнюю спутницу пришлось вырезать из машины с помощью специального оборудования.

Сейчас актер чувствует себя прекрасно и даже пытается заигрывать с медсестрами. Журналисты тем временем пытаются восстановить ход событий, приведших к аварии. По словам властей, Морган и его пассажирка ехали по темному ночному шоссе, когда машина внезапно свернула с дороги и перевернулась несколько раз. Между тем, портал TMZ выяснил, кто же такая эта Демарис Майер, которая ехала вместе с Фрименом в машине! Она-то, собственно, и является ее владелицей. 48-летняя Майер живет в Мемфисе, работает секретарем-референтом и является заядлым садоводом-любителем. По словам источников, Демарис - близкая подруга жены Фримена Мирны, и ее довольно часто видели гостящей дома у семейной четы. По данным все того же источника, Демарис отделалась незначительными повреждениями и вскоре после аварии была отпущена из больницы домой.

Фото: kinotopia.ru, sutki.net

Поделиться:



Другие новости

  • 4259
    Морган Фримен попал в автокатастрофу

    Американский актер Морган Фримен госпитализирован в городе Мемфис после серьезной автокатастрофы, произошедшей вечером в воскресенье, 3 августа.