Меню

Пэрис Хилтон выпускает линию бикини

3869

Пэрис Хилтон по-прежнему верит в свое большое светлое будущее в качестве модного дизайнера и смело шагает от одного свершения на этом поприще к другому.

Пэрис Хилтон Пэрис Хилтон

На днях на своем официальном сайте блондинка сообщила о том, что к грядущему лету у нее будет готова коллекция купальников, и даже разместила первый рекламный снимок, пишет spletnik.ru.

Хилтон также уверяет, что ее купальники позволят решить проблему маленькой груди: "В своей линии белья я сделала бюстгальтеры для девушек с маленькой грудью. В них грудь кажется просто огромной. Люди даже думают, что грудь ненастоящая. Им нравится, они спрашивают: "Ты увеличила грудь?". Я отвечаю: "Нет!". То же самое и с купальниками".

Интересно, что бикини от Пэрис будут широко представлены в магазинах Европы и Азии, а вот родную Америку Хилтон почему-то обошла вниманием.

Фото: Zimbo

Поделиться:



Другие новости

  • 3924
    Пэрис Хилтон на открытии ParisHilton.Com

    Пэрис Хилтон делает все, чтобы быть ближе к своим фанатам. В субботу Пэрис отмечала в Лас-Вегасе открытие своего сайта ParisHilton.Com.

  • 5184
    Дженнифер Лопез заметно похудела

    Дженнифер Лопез, как и Пэрис Хилтон, тоже решила посетить врача в Беверли Хиллс. Судя по фотографиям, Джен похудела.

  • 7629
    Зимние головные уборы знаменитостей

    Как ни крути, а зимой без головного убора не обойтись. Среди селебрити тоже не нашлось желающих отморозить уши, поэтому с приходом первых холодов все знаменитости достали из шкафов головные уборы.