Меню

Кидман не хочет «размораживаться»

4222

Николь Кидман продолжает утверждать, что никогда в жизни не пользовалась услугами пластических хирургов и косметологов. Между тем, из-за подтяжек и ботокса ее лицо окончательно перестало двигаться и превратилось в безжизненную маску.


Николь в последнее время лишилась трех крупных ролей просто потому, что потеряла способность выражать хоть какие-то эмоции.
После очередного своего провала (на этот раз с мюзиклом «Девять») Кидман решила как можно скорее восстановить репутацию. Но продюсеры сразу трех крупнобюджетных проектов – «Бел Мэй», «Монте Карло» и «Как выйти замуж за миллионера» (римейк классического фильма с Мэрилин Монро) отказались подписывать контракт с актрисой.
«Николь отказывается стареть с достоинством, поэтому ее шансы в Голливуде сокращаются», - заявил глава PR-компании LCO Майкл Левин. Но в каждой бочке дегтя найдется и ложка меда. Даже для «замороженного» лица подобрали подходящий образ - Николь сыграет первого в мире мужчину, которому сделали операцию по смене пола, сообщает cosmo.

Поделиться:



Другие новости