Меню

Тимур Бекмамбетов ищет учащихся!

2932

Российский режиссер, снявший «Ночной» и «Дневной Дозоры», «Иронию судьбы-2» и «Особо опасен» с Анджелиной Джоли, откроет в Москве школу рекламы.

Самых способных он назначит своими стипендиатами: оплатит их обучение и трудоустроит в свою компанию. Учебное заведение ориентированно на подготовку специалистов по двум направлениям: ассистенты продюсера и ассистенты режиссера на рекламных проектах. С начала октября в течение трех месяцев сотрудники компании и другие известные рекламисты станут преподавателями и мастерами 25 слушателей, отбор которых начнется с середины августа. Бекмамбетов сам занимался программой курса и сам рекомендовал тех или иных профессионалов в качестве преподавателей. Напомним, картина Бекмамбетова «Ирония судьбы. Продолжение» получила Серебряную калошу как фильм, в котором "рекламируется все, что движется и не движется". А в ближайших планах Тимура съемки продолжения боевика «Особо опасен», которые начнутся следующим летом, а в 2010 фильм должен выйти в прокат.

Фото: kinopoisk.ru

Поделиться:



Другие новости

  • 4803
    Тимур Бекмамбетов хочет воскресить Анджелину Джоли!

    Режиссер блокбастера «Особо опасен» пообещал: если Голливуд доверит ему съемки продолжения ленты, то он сделает все, чтобы вернуть в сценарий киллера Лису, которая погибла в финале картины.

  • 4747
    «Хеллбой» опередил «Хэнкока»

    "Хеллбой-2: Золотая армия" занял первое место в списке лидеров кинопроката за минувший уикенд.

  • 5800
    «Особо опасен» - часть 2!

    После ошеломительного успеха фильма Тимура Бекмамбетова «Особо опасен», кинокомпания Юниверсал тут же объявила о съемках второй части ленты!