Меню

В Москве Хью Грант заговорил по-русски

5165

Хью Грант представил в Москве новый фильм «Супруги Морган в бегах», где он сыграл главную роль. Премьера прошла в кинотеатре «Октябрь» и собрала такое количество поклонников и прессы, что в фойе началась настоящая давка.


Хью Грант в Москве Хью Грант в Москве

На красной ковровой дорожке 49-летний актер появился на 20 минут позже обозначенного времени. Грант раздал несколько десятков автографов и около пяти минут позировал фотографам. На краткие вопросы журналистов, среди которых были: «Как дела?» и «Как вам Москва?» Грант отвечал также кратко: «Супер!». Правда, затем добавил, что «очень замерз в Москве». «Я даже не ожидал, что будет так холодно», - поделился Грант, который до премьеры посетил достопримечательности столицы, в том числе Красную площадь.

На сцене он оказался более многословным и продемонстрировал свои знания русского языка. «Всем привет. Я очень рад быть в Москве. Спасибо, что пришли», - сказал по-русски, почти без акцента актер. Речь он продолжил уже по-английски, и рассказал, что ему всегда нравилось все русское - литература, фильмы и, конечно, российские женщины.

«Мне очень приятно, что вам нравятся мои фильмы, надеюсь и лентой «Супруги Морган в бегах» вы также останетесь довольны», - сказал Грант. И в конце речи вновь добавил: «Я безмерно уважаю матушку-Россию и россиян».
На российские экраны фильм «Супруги Морган в бегах» выйдет 4 февраля.

Фото: Марина Энджиргли

Поделиться:



Другие новости