Меню

Одесский архив показал документы «предков» Джонни Деппа

3529

В Государственном архиве Одесской области журналистам показали фотографию Николая Александровича Деппа, который жил в городе в XIX веке.


Документ, в котором сотрудники архива обнаружили упоминание военного инженера Николая Деппа, - список учредителей Русского технического общества в Одессе. Журналисты предполагают, что Николай Депп приходится Джонни Деппу прапрадядей.
У Николая Деппа, как и у Джонни Деппа, есть немецкие корни. Тем не менее, научного подтверждения этого предположения нет - для него необходимо генеалогическое исследование, которое пока не проводилось. Сообщения об одесском «предке» Джонни Деппа появились в СМИ в начале января. Тогда сообщалось, что одесситы уже готовят письмо, в котором расскажут актеру об этой новости, сообщает lenta.ru.

Фото: blik.ua

Поделиться:



Другие новости

  • 4264
    Джонни Депп сыграет Оззи Осборна

    Оззи Осборн заявил, что хочет видеть Джонни Деппа в главной роли в байопике о нем самом.

  • 4413
    Клинт Иствуд назван любимым актером американцев

    Клинт Иствуд назван самым любимым актером 2009 года в США. Таковы результаты ежегодного Интернет-голосования Harris Poll, в котором приняли участие более двух тысяч человек.

  • 6765
    Слухи о смерти Джонни Деппа

    В интернете довольно часто появляются слухи о смерти какой-либо знаменитости. Чем звезда крупнее, тем с большим энтузиазмом и подробностями обсуждается ее гибель.