Меню

Бейонсе во всем поддерживает сестру

4924

Судя по всему, это пожизненный крест Бейонсе - изо всех сил "тянуть" свою младшую сестру Соланж в эшелон мало-мальски значимых звезд.

Бейонсе и Соланж Бейонсе и Соланж

Надо отметить, что Бейонсе очень старается: к рекламе сумок Samantha Thavasa сестру подключила, песни для альбома выбрать помогла и даже по поводу летней стрижки Соланж тактично промолчала, пишет spletnik.ru.

Впрочем, певческая карьера Соланж все равно пока стоит на месте. Может быть, поэтому девушка на днях впервые встала к диджейскому пульту. Это произошло в клубе нью-йоркского отеля The Eldridge. Естественно, Бейонсе тоже была здесь (и даже супруга Джей Зи с собой привела). Очевидцы уверяют, что сестры оторвались по полной программе, просто "взорвав клуб".

Фото: JustJared

Поделиться:



Другие новости

  • 6486
    Кто выглядит лучше?

    Бейонсе появилась в платье от Elie Saab на шоу Дэвида Леттермана в апреле прошлого года, а Дита фон Тиз пришла в таком же на показ марки Elie Saab 27 января 2010.

  • 8310
    Бейонсе стала жертвой Пинк

    Не зря Пинк называют "девочка-скандал". Не так давно она буквально набросилась и словесно уничтожила Канье Уэста, позволившего себе пошутить на показе Stella McCartney, что в коллекции слишком мало меха.

  • 4225
    Рианна все еще одна

    Рианна, возможно, и провела романтические каникулы с Мэттом Кемпом, но она настаивает на том, что она сейчас в свободном плавании.