Меню

У Джоли роман с Lady GaGa?

5399

Слухи о том, что между Lady GaGa и Анджелиной Джоли был роман получили новое подтверждение.


Джоли никогда не скрывала своих широких взглядов на человеческую сексуальность. Не делала этого и Lady GaGa. Биограф Джоли Ян Гальперин, недавно издавший скандальную книгу о жизни кинозвезды с Брэдом Питтом, утверждает, что GaGa всегда была восхищена Джоли и мечтала сблизиться с ней не только духовно, но и физически.
«Она только об одном человеке на свете говорит так часто - о Джоли, - говорит информированный источник. - Много лет Lady GaGa грезила об этой актрисе. И меня не удивит, если выяснится, что между ними что-то было. Думаю, что они два сапога пара».
Это же источник предположил, что Джоли могла встретиться с Lady GaGa сразу после церемонии Grammy. «Судя по всему, Lady GaGa не задержалась слишком долго на after party, - продолжает источник. - Она должна была поехать в какое-то место, адрес которого держался ото всех в секрете. Ее там ждал какой-то «особый» человек».
Еще один источник подтвердил, что GaGa потратила 80 тысяч долларов на покупку нижнего белья, чтобы произвести на Джоли впечатление. «В ее жизни есть особенный человек, которому она хочет доставить радость», - говорит этот источник.

Материал: cosmo.ru


Качай музыку Lady GaGa в свой мобильный ЗДЕСЬ!

Поделиться:



Другие новости