Меню

Lady GaGa стала пай-девочкой

5217

Как правило, Lady GaGa появляется на людях в таком виде, что может шокировать не только слабый пол, но и обратить в бегство любого мужчину.

Lady Gaga Lady Gaga

А недавно она поразила папарацци своем приличным видом. Оказывается, у звезды есть и нормальные вещи. Она была одета в белую майку черные джинсы и черный кожаный жилет, в довершении всего на голове у певицы красовалась шляпа с искусственными волосами. Кроме того Lady GaGa была в компании молодого человека с маленьким ребенком на руках. Поп дива с умилением смотрела на малыша и периодически брала его на руки. Компания прошлась по магазинам одежды, затем пошли перекусить в торговом центре Giant Dollar, пишет uznayvse.ru.

Lady Gaga Lady Gaga

Фото: MIGnews.com

Поделиться:



Другие новости

  • 3704
    «Слава» о Lady Gaga

    Bluewater Productions представили две новые обложки долгожданного комикса из серии «Слава» о Lady Gaga, который появится в магазинах США этой весной.

  • 8295
    Топ-5 новостей за неделю от Даши Аникиной.

    Полезнее знать несколько мудрых правил, которые всегда могли бы служить тебе, чем выучиться многим вещам, которые для тебя будут бесполезными. Занимайтесь тем делом, которое вам больше всего по душе и ближе к телу:) Сегодня пятница. Топ-5. Всем привет!

  • 5031
    Бейонсе и Lady Gaga споют дуэтом на Brit Awards

    Бейонсе намерена спеть дуэтом с Lady Gaga на церемонии вручения британской музыкальной награды Brit Awards.