Меню

Линдсей Лохан все еще любит Саманту Ронсон?

6953

Саманта Ронсон и Линдсей Лохан, похоже, теперь не лучшие подруги. В среду в ночном клубе между ними произошла потасовка.


Саманта Ронсон работала ди-джеем в клубе Crown Bar. Лохан появилась там около 11 вечера, и когда заметила Саманту, сразу же начала пить прямо из бутылки, затем достала из сумочки таблетки и стала демонстративно их глотать.
Девушка хотела привлечь внимание бывшей возлюбленной, но та просто игнорировала ее. Потом Линдсей начала танцевать с симпатичной девушкой прямо перед Самантой, чтобы она стала ревновать. Но Ронсон лишь разозлилась и заявила: «Почему бы тебе еще не выпить стаканчик? Позорище!». Это мгновенно завело скандальную Лохан, и она схватила стакан с водкой и вылила прямо Саманте в лицо. Та была в бешенстве и схватила что-то из оборудования ди-джея и запустила в Линдсей, сообщает popcornnews.

Поделиться:



Другие новости

  • 4392
    Пэрис Хилтон не замечала, что ее обкрадывали

    В течение двух месяцев Пэрис Хилтон не замечала, что ее обкрадывают. Дом светской тусовщицы попал в зрение группы подростков Bling Ring Gang, которая «специализировалась» на кражах в домах богатых и знаменитых.

  • 4784
    Рианне платят за посещение модного показа

    Для многих посещение недель моды — особая привилегия, но только не для Рианны. 21-летняя певица получает деньги за то, что сидит в первом ряду на модном показе.

  • 5062
    Дом Линдсей Лохан похож на гипермаркет

    Ни для кого не секрет, что Линдсей Лохан заядлый шопоголик. Пристрастие звезды к всевозможным покупкам не раз приводило к огромным долгам и проблемам, однако для Лило это не повод отказываться от походов по магазинам.