Меню

Блог Аникиной. LOST! LOST!! LOST!!!

3999

Вчера с шумом стартовал 6-й сезон мега-сериала… на Первом канале и во всем мире!!!


В программе «Время» уделили этому целый сюжет, а перед первой серией Александр Гордон собрал в своей студии как всегда умных дядечек и тетечек, чтобы как следует обсудить. Кто-то за, кто-то против.


Я пересмотрела все 5 сезонов, можно сказать, залпом и в Интернете. Смотреть начала осенью, и 6-й сезон ждала как чуда небесного)))
Но т.к. Первый канал стал вещать сериалы раз в неделю, то лучше подождать и посмотреть все и сразу в интернете и без рекламы:)


И вчера я все-таки не выдержала, и посмотрела начало 1-й серии. Через полчаса выключила, но поняла, что Джон Локк помер, а второй псевдо-Джон Локк - это дымовое чудовище. Не зря Локк все 5 сезонов корефанился с островом. Остров подарил ему возможность превращаться в дым и мочить всех, кого ему захочется.


А еще мне было интересно, что будут показывать в 6-м сезоне, раз в конце 5-го Джульетт взорвала рукой бомбу и бомба не дала упасть самолету, который упал в первом сезоне! И даже сама придумала, что покажут в 6-м сезоне и оказалось, что все так, как я думала)))) Показывают остров, напрасно взорвавшуюся бомбу и самолет, который не упал! Теперь мы будем знать, ЧТО произошло бы со всеми, кто грохнулся с неба и выжил, если бы не грохнулся.


Жалко, что вчера так сильно хотелось спать… из-за этого я не посмотрела обсуждения нового сезона у Гордона, но лента друзей в twitter говорила, что там были люди, которые озвучивали главных героев!


Кто еще здесь любит LOST? Как вам? Слышала, что кому-то вообще непонятно начало 6-го сезона. Но зачем понимать? Там не надо понимать…)

Источник фото: нарыла в ЖЖ

Поделиться:



Другие новости