Меню

Сергей Лазарев оказался на одной сцене с уссурийским тигром

4796

У Сергея Лазарева, несмотря на финальный этап работы над альбомом, до выхода которого остаются считанные недели, плотный гастрольный график. На недавнем концерте в Воронеже певца ждал настоящий сюрприз.


Прямо во время выступления Сергея, после очередной песни на сцену вышел укротитель Эдгард Запашный с цветами и огромный уссурийским тигром на поводке. Поздравив Сергея с выступлением, Эдгард, который со своими питомцами в это время так же гастролировал в Воронеже, решил привнести немного экстрима в выступление певца. Запашный предложил Лазареву подтвердить статус победителя «Цирка со звездами» и повторить опасный трюк: кормление тигра изо рта в рот мясом с использованием десятисантиметровой палочки.
Зрительный зал замер в ожидании. Сергей, не долго думая, взял палочку с мясом и исполнил смертельный номер, сообщает afisha.mail.ru.

Поделиться:



Другие новости

  • 8295
    Топ-5 новостей за неделю от Даши Аникиной.

    Полезнее знать несколько мудрых правил, которые всегда могли бы служить тебе, чем выучиться многим вещам, которые для тебя будут бесполезными. Занимайтесь тем делом, которое вам больше всего по душе и ближе к телу:) Сегодня пятница. Топ-5. Всем привет!

  • 5898
    Киркоров не любит блондинок

    Ехали мы на юбилейный концерт Игоря Матвиенко и все думали, какими же мы будем в 50 лет? Даже страшно загадывать.

  • 10872
    Блог Аникиной. Возвращение нового Лазарева!

    В конце января Сережа вернулся в Россию из Америки, а вчера пришел к нам в гости!