Меню

Первые звезды Big Love Show прибыли в Питер в 9 утра 14 февраля

5461

Утро Дня Влюбленных я встретила на… Московском вокзале. В воскресенье в 9.00, когда все влюбленные Питера нежились в своих теплых кроватках, я была на посту — встречала поезд «Москва – Санкт-Петербург», на котором прибыли участники Big Love Show.


Мне выпала честь встречать звезд, которые после концерта в Олимпийском приехали поздравить Питер с Днем влюбленных. Вы думаете легко узнать звезду, когда она всячески старается этого избежать? Абсолютно невозможно!
Несмотря на то, что я сотни раз видела участников BIG LOVE SHOW на сцене и по телевизору, когда они вышли из поезда укутанные, в шарфах и капюшонах, без косметики, определить who is who оказалось не так-то просто.
В итоге я оставила свои бесполезные попытки узнать выходящих и стала снимать всех подряд. Потом, просматривая видео, узнавая знакомые черты, я поняла, что утром приехали Сергей Лазарев, Инь-Ян, Вельвеt и Рома Kenga.
Остальные звезды прибыли на дневном скоростном поезде и на самолете, но их я уже встречать не стала, а отправилась в Ледовый снимать подготовку к шоу и встречать Аникину.

Марина Глебовская

Поделиться:



Другие новости